Corona Renderer для Cinema 4D

Render Legion выпустил Corona Renderer для Cinema 4D. Новый инструмент визуализации предоставляет удобное управление и доступный фотореализм для пользователей C4D. Сокращая процесс рендеринга до нескольких кликов, художники смогут больше времени уделять своим идеям, доверяя Corona Renderer все остальное.

Corona Renderer для Cinema 4D опирается на сильные стороны своей популярной версии для 3ds Max, сочетая стандарты продукта с инструментами, специально разработанными для Cinema 4D.

"Corona Renderer - это больше, чем просто софт!» сказал Томас Вурназос (Thomas Vournazos), основатель и креативный директор Slashcube. "Работа визуальным художником зачастую ставит перед нами сложные задачи, поскольку мы должны превращать идеи, эмоции и воспоминания в передающие это всё образы. Простота и уникальность всегда были синонимом Corona Renderer. Выпуск этого софта на Cinema 4D ещё раз доказывает это".

corona01.jpg

Основные возможности Corona Renderer для Cinema 4D:

  • Интерактивный рендеринг - вместо тестовых рендеров художники могут видеть результат во время работы. Будь то изменение геометрии, освещения, расположения камеры или материалов, каждое изменение отображается в фотореалистичном качестве в Corona VFB (или Cinema 4D Picture Viewer), что значительно ускоряет процесс разработки визуала.
  • Полная интеграция - Corona Renderer работает как нативный движок рендеринга, позволяя пользователям выполнять рендеринг в Picture Viewer, Corona VFB или Cinema 4D. Полная совместимость с Team Render делает возможным приминение Corona Renderer свою встроенную возможность увеличения скорости для любого процесса.
  • LightMix - пользователи могут в интерактивном режиме регулировать цвет и интенсивность освещения сцены до, во время или после рендеринга, допуская незначительные или существенные изменения всего за один рендер.
  • Corona Node Material Editor - более простой способ для художников создавать, редактировать и повторно использовать шейдеры между каналами или материалами. Редактор работает со всеми наборами материалов Corona и Cinema 4D и предоставляет возможность распределять изменения по нескольким материалам одновременно.
  • Высококачественный AI Denoising - можно выбирать между High Quality CPU или интерактивным AI динойзером, используя GPU, который ускоряет рендеринг.

corona02.jpg

Цена и доступность:

Corona Renderer для Cinema 4D доступен для MacOS и Windows и совместим с Cinema 4D R14 до R20. Стоимость подписки составляет $28,50/месяц, а также доступны годовые подписки. В честь релиза ежегодные подписки будут на 25% дешевле с 7 января по 7 февраля. Также есть бесплатная 45-дневная коммерческая пробная версия.



634 0 850 3
5
2019-01-09
О, похвально: обычно Рендер.ру опаздывает с новостями на неделю и больше, а тут только на 2 дня (релиз состоялся 7 января) :-)
Ну а сама новость Отличная!
2019-01-10
Алек сандр (aler)О, похвально: обычно Рендер.ру опаздывает с новостями на неделю и больше, а тут только на 2 дня (релиз состоялся 7 января) :-)
Ну а сама новость Отличная!
Мы уже месяц как покончили с этой порочной практикой и новости даем максимально свежие 1-3 дня, в будущем постараемся улучшить и эти показатели, что касается данной новости, мы конечно понимаем, что релиз был 7 января, но вот рабочий день у нас начинается с 9 января, так что все честно.
2019-01-10
Алек сандр (aler)О, похвально: обычно Рендер.ру опаздывает с новостями на неделю и больше, а тут только на 2 дня (релиз состоялся 7 января) :-)
Ну а сама новость Отличная!

За новостями на другие ресурсы, тут только новости от маркетологов и производителей железа.
2019-01-10
Moderator. Мы уже месяц как покончили с этой порочной практикой и новости даем максимально свежие 1-3 дня, в будущем постараемся улучшить и эти показатели, что касается данной новости, мы конечно понимаем, что релиз был 7 января, но вот рабочий день у нас начинается с 9 января, так что все честно.
Ну и отлично. Успехов! ;-)
2019-01-11
Bo3Me3DIEЗа новостями на другие ресурсы, тут только новости от маркетологов и производителей железа.
Вижу вы хорошо разбираетесь в новостях и четко понимаете, что такое настоящие новости. Может быть вы поделитесь с нами ссылками на то, что в вашем понимании хорошая новость (или хотя бы интересными тематиками)? Мы бы с удовольствием поработали над этим и разнообразили новости сайта.
RENDER.RU