"Человек-Паук: Через вселенные" - лучший анимационный фильм 2018

"Человек-Паук: Через вселенные" (Spider-Man: Into the Spider-Verse) был признан лучшим анимационным фильмом 2018 года по версии кинокритиков Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

spiderman.jpg

Новые приключения супергероя Marvel, созданные Sony Pictures Animation взяли получили больше всего голосов кинокритиков из обоих городов, а Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki) удостоен награды за карьерный рост (Career Achievement Award).

В голосовании, которое прошло в это воскресенье 9 декабря 2018, кинокритики из Ассоциации Лос-Анджелеса (L.A. Film Critics Association) и Нью-Йоркского онлайн-сообщества (New York Film Critics Online) выбрали Spider-Man: Into the Spider-Verse как самый лучший анимационный фильм. В голосовании участвовало 38 топовых кинокритиков из Нью-Йорка и 58 из Лос-Анджелеса. В дополнение, критики из L.A. удостоили оскороносного режиссёра Хаяо Миядзаки награды Career Achievement Award.

Действия фильма происходят в созданной Sony вселенной Человека-Паука от лицо Майлза Моралеса (Miles Morales), персонажа комиксов Marvel, созданных писателем Брайаном Майклом Бэндисом (Brian Michael Bendis) и художником Сарой Пичелли (Sara Pichelli). Майлз Моралес в первый раз появляется в комиксах в 2011 году. Как и в истории Питера Паркера, его кусает радиоактивный паук и он получает суперспособности. Теперь он должен влиться в мир с множеством Людей-Пауков, включая Гвен Стэйси и уже потрепавшегося Питера Паркера. Мировая премьера фильма состоится 14 декабря. Режиссёрами выступили Боб Персичетти (Bob Persichetti), Питер Рамси (Peter Ramsey) и Родни Ротман (Rodney Rothman), а сценарий написал Фил Лорд (Phil Lord).

Полный список победителей в голосовании по версии L.A. Film Critics Association и New York Film Critics Online.

A complete list of L.A. Film Critics Association award winners can be found here – a complete list of New York Film Critics Online award winners can be found here.

528 0 850 2
5
2018-12-11
Кто из героев гей?
2018-12-11
PomidoroffКто из героев гей?
ахаха, зачет!
2018-12-12
PomidoroffКто из героев гей?
Геи - уже прошлый день, сейчас у них в моде трансы.
2018-12-12
Алексей Калюкин (Nevajno) Геи - уже прошлый день, сейчас у них в моде трансы.
Современный супер герой это полная, черная лесбиянка-феменистка, являющаясья трансгендером и желательно с проблемами с управлением гневом. Это супер человек, который может нарушать все законы, кроме законов физики и то пока. Эти люби могущественны, они забрали у нас радугу.
2018-12-12
PomidoroffКто из героев гей?
скорее всего баба человек паук лезбуха ,а пяточек на самом деле не пяточек ! (барабаная дробь) это винни пух! после гармональной терапии
RENDER.RU