Дизайн проект входной группы в офисное здание (Вариант 2)
4
2005-07-05
Неплохо. У меня даже голова закружилась! > Теперь и у нас модно вставлять людишек
на длинной выдержке... только они прикольно смотрятся на близком расстоянии.
2005-07-05
...но зато мало внимания привлекают...
интересно, а как бы сделать "людей для вставляния", чтоб они не просто размытым пятном смотрелись, а как бы "с хвостом"?
2005-07-08
Я бы так сделал
1) анимация со смзом [движение карты прозрачности]
2) фотошоп [наложение фотографии]
2005-07-08
Я такое в журнале видел около года назад. Может быть тоже ваше творение, не помню.