Andrej Chub
холл
8
2005-03-14
Мдаааааааааа...
2005-03-14
3 дня долго !! рендер жесткий я б не выложил
2005-03-14
Хм...прошу прощения...
а ТЕНИ ?!
ну хоть какие нибудь...
2005-03-14
вам же сказали, критику только позитивную и с подсказками!
2005-03-14
Я знаю что ошибочек много. И тени и блеск света были, но с ними туман! Это моя первая работа. Буду дальше грызть гранит!
2005-03-16
Первый блин комом ну ничего было бы рвение . Дерзай
2005-03-17
попробуй изучить внешний рендер. например Vray