прикольно
видно, что выложился в просчетах
сколько считалось?
2005-01-15
где-то 2.5 часа каждая при 1000 фотонов 1 иточник в окне
2005-01-16
..по-радовал))
2005-01-16
понравитось!!!
вот только тюль какая-то не такая..........
на второй картинке это особенно видно, попробуй увеличить мульт reflection/refraction в свитке environment настройках врея.
2005-01-17
Почерк, действительно, легко узнаваем.
Все твои работы нравятся, думаю, что и детям будет уютно в таких жилищах. Ты что, работаешь на производстве, изготавливающем такую мебель? Всё по индивидуальному проекту? А из чего изготавливаете криволинейные цветные элементы?
Здесь особенно понравились шкафчики-скворечники. Сам придумал?
2005-01-17
цветные детали мы делаем из крашенного МДФ, весь дизайн мой - все изготавливается по индивидуальному проекту - Жаль что такие комнаты в единственном экземпляре очень красивые они получаюся в жизни!!!
Скворечники оказались очень сложные в производстве !!!
2005-01-18
красиво!
Подскажи как хорошо настроить свет, у меня не получается, если конечно не трудно!!!
2005-03-01
Просто супер!!! Как ты делаешь такое живое освещение?
А можешь выложить урок где-нибудь для таких как я!!!!??? И не только я! Я думаю всем будет интересно!!!
2005-03-05
настройки совершенно стандартные ! смотри 3D center.ru там все найдешь! тут главное мебель!