Работа делалась для конкурса "хороший рендер" на 3дмире (взяла 1е). Конкурсная работа была отрендерена в iray.
Эта работа отрендерена (если можно так сказать) в Unity Engine. Постобработки в фотошопе нет, весь виз вытянут движком. Надеюсь вам понравится :)
58808504
6
2012-09-28
Очень здорово! Даже не поверил бы, что это все в Unity) Homerender молодец, отличный дебют в местной галерее!
2012-09-28
Шикарно! Побродить бы там.
2012-09-29
Пасиба) да вот чета решился) попозже еще работ подкину)