Концепт болида "Kapelan"
Тип галереи:
Дата публикации:
17 сент. 2012 г. 10:08:29
Комментарий автора:
Клан “Templars” считают себя потомками древнего ордена тамплиеров. Религиозные фанатики, полагающие, что лишь всеочищающий огонь веры способен очистить мир от порока, в котором он погряз и за который расплачивается апокалипсисом. Тамплиеры владеют рядом производственных фабрик, которые до войны работали в мирных целях, а теперь переоборудованы в кузницы войны.
Боевая машина “Капеллан” является флагманом “автопарка” клана. Она состоит из нескольких основных частей, каждая из которых обладает собственными степенями свободы. Передняя часть оборудована гусеницами, обеспечивающими высокую проходимость, тяжелой броней, позволяющей использовать эту часть в качестве тарана и мощным прожектором, освещающим дорогу в ночное время. Кабина пилота имеет в арсенале сложные гироскопы, дающие возможность не чувствовать тряску даже на самых труднопроходимых участках. Сверху кабины расположена пулеметная турель с четырьмя высокочастотными плазменными пушками, наводящими ужас на врагов. И наконец, в задней части расположены три манипулятора, которые и приводят машину в движение. Так же ими можно пользоваться в бою для боковых атак, поскольку конструкция позволяет пользоваться всего двумя манипуляторами для движения.
В обновленной версии в конструкцию кабины добавлены динамики, через которые во время гонки транслируются демотивирующие радиопередачи религиозного содержания)
184
Комментарии:6
23
0
Владимир Остангов
18.09.2012 10:14
Извиняюсь, сетка не соответствует основному изображению, соответствующее изображение внутри)
457
0
Feodor
18.09.2012 14:05
болид конь табадунский :)
58
0
sds87
19.09.2012 17:36
Представляю, насколько хреново водиле в этом агрегате приходится. А так нижняя картинка отличная.
23
0
Владимир Остангов
19.09.2012 20:49
Спасибо за комментарии!
Водила готов терпеть неудобства во имя веры :)
232
0
DartGarry
21.09.2012 4:31
необычная штуковина
471
0
дмитрий филиппов
02.10.2012 19:26
Володя, крутой коник получился! [smile=04]