RENDER.RU

Ithaca Model 37

preview Ithaca Model 37
Помповый дробовик Ithaca Model 37. Моя первая Low-poly модель и текстура. Делал по уроку. В процессе создания вносил изменения для большего соответствия фото reference и уменьшения полигонов.
11
2012-06-30
Отличная модель. А можешь дать ссылку на урок?
2012-06-30
хороша спору нет, вот только мог свою какую нить модель взять сделать и не копировать полностью с урока. урок на polycount был
2012-06-30
В связи с первым опытом создания подобного рода работ, решил вносить свои коррективы минимально. Спасибо за комментарии. Вот ссылка на оригинал урока http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=100984
2012-06-30
хорошо вийшло)
2012-06-30
Всё отлично, только не понял. зачем столько членений на ручке затвора (не знаю, как у дробовиков это правильно называется) Там же вроде просто цилиндр.
2012-06-30
Симпотичный дробовик)
2012-06-30
А на счет членений, кто сказал что нужно делать только так как по правде? если все будут одинаково изображать одну и ту же модель, будет скучно.
2012-06-30
В данной модели цилиндр ребристый http://world.guns.ru/userfiles/images/shotgun/sh22/ithaca37hs.jpg. Но есть модификации и с гладким цилиндром.
2012-06-30
...с полигонами перебор, нужна оптимизация :-)
2012-07-01
Ну, я имел ввиду не ребра, а членение поперечными лупами с дополнительным увеличением полигонажа. Они там ИМХО лишнее.
2012-07-01
[b]Fly Ant[/b] Если вы о трех вертикальных Loop, то они делаю цилиндр более толще в центре и уже на концах. Хотя может это и не сильно заметно. Учту этот момент на будущее. В любом случае как уже было замечено [b]Olosavr[/b] можно было еще оптимизировать. Всем спасибо за комментарии.
RENDER.RU