-=КосмическаяМногоножка=-
13
2012-05-29
Что то криво залилось. Две пикчи, да причем обе не хайрез.
Вот ориджинал:
[/img]http://plasmon.rghost.ru/38346306/image.png[img]
2012-05-29
Модер, если не трудно снеси одну пикчу и прилепи хайрез по линку на один пост выше.
2012-05-30
Класный персонаж. А сколько ты его лепил?
2012-05-30
Доллго. Не помню. С работой все затянулось из за работы :D На форуме вип есть что то вроде "Soldier stalker"
2012-05-30
Наконец то ты его допилил. Следующий будет намного лучше ;)
2012-05-30
уж не сомневайся, Серег :D
2012-05-30
снаряга вообще отпад, клево!
2012-05-30
Нормально получилось. Жаль, что отказался от первоначальной идеи. Только один вопрос - где остальное оружие?
2012-05-31
на PC хард с ним умер. Остались только лоу польки, а хайполи нет :(
2012-05-31
[quote=-=КосмическаяМногоножка=-]
на PC хард с ним умер. Остались только лоу польки, а хайполи нет :(
[/quote]
Жаль.
2012-05-31
Очень клево.
И вип твой прочитал, очень полезно, жаль, как-то раньше пропустил его.
2012-06-01
Солдат хорош. Но, всё-таки подставочки не хватает.
2012-06-01
Удачная получилась работа для портфолио, даже очень. Вояка брутальный и детализированный. Лицом очень напоминает лейтенанта Скотта Восса из Q4 )