RENDER.RU

little mermaid

preview little mermaid Фэнтези
48 0 850 2
15
2012-05-28
Великолепная работа! просто потрясающе! А можно "шкурный" вопрос? Лена, а не могли бы Вы рассказать, какими кистями пользуетесь для рисования волос? Волосы в ваших работах получаются очень классными - простыми, лаконичными и в то же время почти невесомыми и живыми! очень бы хотелось узнать, как Вы это делаете. Можно в личку. Заранее огромное спасибо.
2012-05-28
Елена, очень красиво вышло! глаза взгляд супер! [smile=04]
2012-05-28
И все таки похожа на тебя)))))) [smile=13] такая же потрясающе красивая))
2012-05-28
Спасибо друзья! Ох, Георгий [smile=12]
2012-05-28
красиво
2012-05-28
потрясно
2012-05-28
прекрасна!)
2012-05-28
А что я не так сказал [smile=06] ???
2012-05-29
copy/paste
2012-05-29
[quote=m1o] [/quote] +1
2012-05-30
Хорошая работа, нравится такая гамма, еще с "Русалочки". :)
2012-05-30
Она классная! =)
2012-05-30
Великолепно! Очень нежный образ!=))
2012-05-31
Елена, очень нравится и ваша техника, и ваша палитра :) Но как-то кажется это слишком типовой для вас женский портрет.
2012-06-01
[quote=Sayomi] [/quote] посмотрела картинку - абсолютно та же мысль :) Лена, не обижайся, действительно, одно и то же выражение лица и ракурс.. а техника и краски - обзавидуешся!
RENDER.RU