RENDER.RU

Пиастры

preview Пиастры Фэнтези Фэнтези
Работа выполнена практически на 90% в ZBrush . Финальная сцена содержит чуть более 20 миллионов полигонов. Рендер тоже в ZBrush. Приятного просмотра.
757 0 850 17
33
2012-04-25
Живая! Такие работы заслуживают награды.
2012-04-25
Клёвая, только фон не внятный.
2012-04-25
Отличная работа! Фото реализма нет, но сделано очень классно! Мне кажется она слишком высвечена, не хватает игры светом. Свет получился немного плоским.Я бы источник света поставил справа, а слева приглушил (где она держит пистолет), что бы там была тень. Но это мое мнение.
2012-04-25
очень круто,на заднем плане мне кажется пират открывший дверь. я тоже за авард
2012-04-25
круто!
2012-04-25
понятия не имел что в зебраше можно рендрить работа просто отпад немного пересветил
2012-04-25
Обратите внимание на взгляд, как живая! Блеск!
2012-04-25
Супер!
2012-04-25
Уважаемый автор! Модель и текстуры просто сногсшибательные, как всегда! Но почему Вы не хотите отрендерить хоть разочек в максе/мае? Тогда ведь вообще как фотка будет! Попробуйте!
2012-04-25
круть!
2012-04-25
Замечательная геометрия. и ...чуть чуть бы живого света:)Кстати работа очень классно смотриться при конвертации из 2D в 3D на мониторе с очками!!!
2012-04-25
Отличная работа!
2012-04-26
уау!) шикарно))
2012-04-26
Симпатишная пиратка) Мне кажется или правая грудь несколько меньше и выше левой? Вот смотрю на нее (на остальное тоже конечно, но в основном на грудь))) и что-то смущает)
2012-04-26
Авардная работа!
2012-04-27
работа просто нереалная, немного правда смущает металл
2012-04-27
Оболденая работа! Только монеты напротив выхода ,и вроде как должны быть в тени. Я за Авард !
2012-04-27
Страшно представить, какой крутяк будет если еще и менталом отрендерить её... =)
2012-04-28
Спасибо. Можно было и в Макс и менталом , но я задался целью выполнить весь процесс в збраше и без послойной склейки в фотошопе . Пока так , но процесс продолжается [smile=04]
2012-04-28
Мегакруть! Просто фантастика! Буду очень удивлён, если этой работе не дадут Авард.
2012-04-29
МЕгаааааа !!!!
2012-04-29
Просто ОЧЕНЬ КРАСИВО! респект. Аватарная работа.
2012-04-30
Зашел в обсуждения и сраху ткнул на работу! Она явно цепляет!! Но рендер в зибраш все портит. Эта вот неуверенная тень от сабли явно не в курсе, что она вообще тень(( Я понимаю, что 20 лямов для макса это слишком круто, но всеже. Дисплейс там, еще пара фокусов и вероятно вышло бы еще круче. Но вообще Я против послойной склейки в фотошопке. Так что всеравно работа шикарна, скульпт на высоте и есть масса настроения! Я вобщем тоже за авард! [smile=06]
2012-05-02
очуметь как нравится!!!!
2012-05-07
Это. Я очень пьяный и осознаю, что пошл. Но я бы вдул.
2012-05-12
Потрясающая работа!!
2012-05-27
отличная работа, и девушка симпатичная получилась
2012-05-27
отличная работа, и девушка симпатичная получилась
2012-10-23
Поздравляю с [b][color=Maroon]Авардом[/color][/b] и [b]+80[/b] баллами рейтинга. Работу оставляю в обсуждении еще на 1-2 дня что бы моли поздравить, потом перемещу в Авард. ну и проверьте личные сообщения и следуйте инструкциям.
2012-10-25
Спасибо!
2012-10-26
напиши урок по визу в браше
2012-10-27
Да, работа реально супер)
2019-12-25
Отличная работа! Приглашаю Вас стать участником в выставке-конкурсе «Искусство трехмерной графики»
http://www.rusmuseum.ru/marble-palace/news/the-art...
RENDER.RU