RENDER.RU

Стойкий оловянный солдатик

preview Стойкий оловянный солдатик Сказка
к сказке Г.Х. Андерсена
4
2012-03-01
Проблемы с руками у балерины. У поднятой руки сгиб локтя оказывается в районе макушки, а не возле уха. Тем более, если голова ещё и наклонена.
2012-03-01
Можно ещё придраться к форме солдатика... На перекрещенных ремнях должны висеть : справа подсумок с патронами и всякой всячиной, а слева сабля. техника рисунка очень понравилась.
2012-03-01
а я все не могла понять что не так с этой рукой ) я так понимаю вы про ее левую. теперь вижу ) про солдатика - оправдаюсь тем, что он игрушечный, а значит мастер, который его отливал плохо разбирался в форме ) а я тут не при чем )
2012-03-01
Поэтому и написал про солдатика, что это придирки. А на счёт анатомии... Я постоянно здесь советую художникам - прежде чем рисовать, попытайтесь принять позу вашего персонажа и посмотрите в зеркало. И только потом рисуйте. 90% ошибок исчезают сразу. Но ведь и балерина игрушечная. Как и солдатик. Просто тот мастер, что её делал слегка ошибся. И вы тут совершенно не причём :)
RENDER.RU