RENDER.RU

Ресторан "Гости"

preview Ресторан "Гости"
5
2004-04-27
Интересное решение. Свет от свечек на столах должен быть более локален. Хорошо подан свет от торшеров и светильника на потолке. Ощущение мягкости и приглушенности... А вот бэкграунд на нижней картинке напоминает лайтбокс. Или так и надо? В целом - понравилось! Удачи!
2004-04-27
..свет наредкость убогий; хром в пивной тоже убогий (хотя что может быть проще сделать нормальный хром); детский мир с глухой коробкой на крыше и черным беком.. раньше хоть автостоянку туда запихивали)); подпись всяких плагинов для модного словца - потому как даже фотошоп, наверное, использовался только для кадрирования изображения; может это конечно такая идея? мракЪ. ..понравилось текстурирование стульев.
2004-04-28
а мне очень нравится есть конечно ляпы (бэк, скатерти-одеяла, свет...) но, как-то с душой все...
2004-04-28
Напоминает похоронное бюро - темное помещение и белые простыни. Разработчики FR массово покончат с собой увидев ЭТО. С FR можно было сделать гораздо лучше. Слабовато.
2004-05-03
Не буду говорить про моделинг и освещение, а вот дизайн мне оч понравился, тут ты молодец!
RENDER.RU