Сергей Мегедь
Потерявшиеся
Не для чего-то конкретного...
12
2011-03-08
Здорово!!! [smile=18]
2011-03-08
красиво ни ниче не понятно. и что с подписью внизу картнки?)
2011-03-09
Текстура почвы понравилась ... Да и вобще получилось атмосферно!!!
+
2011-03-09
Спасибо за коменты. Понятного мало, согласен.)) Тут некая среда, с некими объектами, в основном для атмосферы.
2011-03-09
Сергей, отличная работа!!! давай больше рисунков [smile=13]
2011-03-10
Какой раз смотрю, налюбоваться не могу [smile=17]
2011-03-10
Димыч, спос! Постараюсь.)) Лен, [smile=05]да особо-то нечем любоваться, но спасибо.)))
2011-03-10
KriaN, благодарю.)
2011-03-12
недурно )) очень атмосферно