2003-12-03
Привет Виталий!
Это Эмиль из широкоформатки.......комната прикольная...особенно зигзагообразная лампа в углу.......в целом спокойная прохладная обстановка, все для творческой работы.......можешь кинуть мне сценку на emillime@mtu-net.ru.........