RENDER.RU

Праздничный торт "К чаетию"

preview Праздничный торт "К чаетию"
При создании работы сохранялась стойкая ассоцияция карамельных фигурок на поверхности торта с ледяными скульптурками, ну и много вокруг легкого белоснежного крема)
6
2010-05-19
Так получилось, что в названии опечаталась)) Имелось в виду к "Чаепитию" (или к другому важному событию))
2010-05-19
Я так и подумала что ошибка, только это не важно конечно, главное работа [smile=06] А работа мне очень понравилась! Приятная, и идея интересная [smile=04] И в цвете нежной получилось.
2010-05-20
cristinn: спасибо большое за отзыв) Я просто решила уточнить в комментарии насчет названия, на всякий случай, чтоб понятно было))
2010-05-20
какой сочный фазанъ!
2010-05-20
Рисунок шикарный, правда не очень понятно что это торт, но это и не так важно.
2010-05-23
[quote=Gruncirius] правда не очень понятно что это торт [/quote] Да, есть немного)), но в том и задумка: когда близко рассматриваешь, вроде как просто сцена, а вот если отодвинуться от картинки, тогда явно корпус торта просматривается) Спасибо большое за отзывы)
RENDER.RU