Lamborghini Gallardo
Тип галереи:
Дата публикации:
11 апр. 2009 г. 23:57:57
Комментарий автора:
Lamborghini Gallardo. Модель сделал какое то время назад, вот только щас нашел время и сделал визуализацию. Прошу коментировать.
0
Комментарии:12
7
0
3DmaxUser
14.04.2009 0:08
Замечания попрежнему теже.Нет нимания к деталям и собсна к визу.На кріше шов расширяется ближе к лобовому стеклу,спереди на решетке ЮВ координаті видимо подшалили и не сходится паттерн решетки посреди оной )Мат поворотников и фар візівает улібку)Наверное просто в врей мате цвет рефракшна поменял на красній и все тут )))Швы на модельке ой как часто у тебя на этой модельке расходятся,тоже и с кокошками )Тормозные диски не липнут к колпакам сразу хехеФары очень упрощены,про салон вообще молчу :) Был мейкин оф гайардо,какой то мексиканец вроде делал...есть ан что посмотреть,помоему на сиджиарене,если не изменяет память.Накладки на окнах не прилегают к последним(я не знаю как они называются если честно)Решетку можно и задесплейсить было бы,выглядело бы как то не так плоско.Сетка явно с треугольничками,может поэтому моделька в вайрфрейме показана после сглажки ? )Полики потянуты и сетка неравномерная,форма не гладкая в некоторых местех.Дворники в этйо работе есть,что уже гуд :)Но не возникает никаких догадок об их механике)Мат на всех частях дворника один и тот же при чем )))Стекла не имеют толщины,что не етсь гуд,сложно чтоли шелл наложить с разными группами сглаживания ? Экономия поликов ?чушь)гайардо можно ваще без мешсмута делать)))причем получилось бы наверное еще почище в плане геометрии.А что такое эффект френеля?эти стекла не подчиняются законам физики!отражают равномерно везде!Это при том что я не смотрел на фото гафардо,уверен недочетов в плане передачи формы есть:)не понимаю вас fabricio,к чему постить столько одинаковых по уровню работ ? :)
43
0
Денис Кунаков
14.04.2009 0:44
Больше половины текста твоего не осилил, ну слишком много опечаток, хотя замечания все же по делу.
2 fabricio: Ты модельки эти штампуешь? за какой срок делаешь модель, или они были у тебя сделаны и ты щас решил отрендерить?
Еще вопрос, с какой целью выкладываешь сюда свои работы? Если просто выложить, что бы было, то есть сайты где можно создать свое портфолио и там выкладывать. Ну а если выслушать критику, то я думаю она тебе не нужна, так как ты ее просто не слушаешь, тебе уже на протяжении скольких работ говорили про рендеры и окружение? Не знаю, лично для меня такие рендеры не несут вообще никакой смысловой нагрузки, даже внимания не привлекает. Ты хочешь научиться рендерить красивые работы? может тебе почитать уроков по цветокоррекции и как правильно вписывать в фото, а так же про композицию? Надеюсь ты услышешь нас и не будешь допускать одни и те же ошибки из работы в работу! Удачи
38
0
jekich
14.04.2009 12:53
Неплохая моделька, плохо вписана в фотографию... Задние фонари отвратительны! Вобщем, присоединяюсь к вышесказанному! И от себя добавлю, тормозные диски слишком гладкие, сделаю хоть небольшие риски, и на покрышках текстура почти не просматривается.
7
0
vitaly_x
14.04.2009 15:32
интересно, когда автору надоест постить одинаковые картинки? [smile=04]
187
0
fabricio
14.04.2009 15:41
Скоро
129
0
Vitalisk
14.04.2009 23:15
Ну что все вцепились в автора? Пусть выставляет автомобили, кому-то это мешает разве?
72
0
Fandia
15.04.2009 15:09
Очередной бычок... Неплохая машина.
296
0
Pionar (Владимир Соколов)
16.04.2009 21:37
Платиновый спонсор
а модель то все таки хорошая... автор делайте картинку чтобы в одной сцене были все ваши машинки, вот круто то будит)
26
0
Anton Chervov (Antiv3D)
19.04.2009 10:12
С первой секунды сначала понравилась работа! Но!
Приглядевшись увидел много неточнотей и неровностей, во многом согласен с 3DmaxUser.
Ямоделю эту машину ужеочень давно, три раза начинал с нуля, чувствую и третий начну. Хотя в триде творчестве давно. Просто в силу большого количества заказов не успеваю заниматься совобдным творчеством.
Советую открывать посты на форуме, и предварительно слушать людей и править неточности. Я не жалею что начал ее 2 раза с нуля. Потому что теперь я знаю каждый милльметр ее кузова. И могу сказать что это не простая модель, и добиться сходства с оригиналом очень тяжело. Много я галлардо повидал в нете, лишь немногие приблизились к оригиналу.
Автору успехов в будущем! И буть более дотошным к мелочам и тогда поймешь про что люди твердят!
20
0
EliRender
29.04.2009 14:12
RESPECT.
2
0
Виктор Сиваш
04.08.2009 22:04
Какойто не реальный Чувак !
Я в шоке !
офигенно просто!
2
0
Vyatkin Nikolay
24.01.2011 17:10
Модели классные! Буду качать с трекера :) СПАСИБО!