RENDER.RU

Redrum

preview Redrum Фэнтези
...
56 0 850 2
7
2008-08-25
Только у меня впечатление, что угол наклона головы не соответствует углу наклона "шапки" ?
2008-08-25
Согласна с Игорем Ивкином, ну и руки разной длины (не считая длину кисти, конечно)) Но в целом необычный персонаж, классная фантазия 8)
2008-08-25
вот, таких персов над в дьяблу)
2008-08-26
Правая рука просто согнута в локте и направлена на зрителя. Видимо не убедительно.
2008-08-27
хороший персонаж!
2008-08-28
обьясните пожалуйста , "redrum" - это чтонибуть значит ? http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=31115
2008-08-28
Все просто R-E-D-R-U-M = M-U-R-D-E-R =) Вот так.
RENDER.RU