одна мамаша попросила нарисовать её чадам в детскую пастелью пару картинок с феичками. я долго тянула, а когда села за комп покалякать эскизики чего-то так увлеклась, что про просьбу забыла. просидела весь вечер, всю ночь и так до 6 утра. ну, собственно - итог.)
7
2008-08-01
Недобрые у ней глаза. Не для детей.
2008-08-01
Х-м... Если бы я был на месте чад, то испугался бы... тем более на ночь :(
Хотя кто их знает... современных детей ?
2008-08-01
фея-то прикольная, ток как-то странно она вокруг стбелька кружится...я бы даже сказала, профессионально 0_0**
2008-08-01
По цвету очень удачно вышло! очень все нравится))) вот только контрастов немного не хватает, как мне кажется... фейка одного тона с фоном... хотя если выполнено доп пастель - то в самый раз)))
а современные дети сами кого хочешь напугают!
2008-08-01
а феи если по легендам смотреть- вообще твари зловредные - так что будем считать это болезненной реалистичностью :)
а контрасты... ну да... не дотянула немного, в левую нижнюю часть просится...
а вокруг стебелька крутится хм... похоже реально профессионально... (не думала об этом) может поэтому и глаза такие....
2008-08-01
Мне нравится, хорошая работа, по моему.
2008-08-01
По колористике приятно смотрится ! Не хватает контраста помоему , и руки у неё коротки слегка на мой взгляд . А так приятная работа !