Мне все Ваши работы понравились, но этот натюрморт - особенно!
2007-09-21
если это учебная работа то препода поставившего такой натюрморт следует ввести в академию педнаук или
растрелять тюбиками масляной краски.
2007-09-21
а что означает - "В работе использовалось: JPEG"?
2007-09-21
Постановка уродская, а написано хорошо :)
2007-09-21
знакомая история с постановкой натюрморта:))
зашибенно написано
2007-09-24
Слово "уродская" здесь не приемлемо даже как метафора.
Vladimir Kazak, нежнее надо быть с девушками, нежнее :))
Работа не только хорошо написана, но и красива.
Нагромождение предметов? Да, если говорить об академизме. А если просто описать реальность. Дача, недавно прошедший дождь, стол около террасы, беспорядок на столе, «Серебряный век».
Здорово!
2007-12-09
и поставлен хорошо и выполнен неплохо. Тут Markis de La Rosa Salvador de Los Toros коментирует.........я бы на его месте хотя бы кисти мыть научился бы сначала.
Он не врубится сколько лет учёбы за Вашим умением стоит. Кто Ваш учитель и что окончили?
2008-07-16
Waldemar[b] - "Постановка уродская"
это называется КОМПОЗИЦИЯ. Если Вы этого не понимаете, то это не дает вам права так высказываться.
Ольга, не с вашим опытом обащать внимание на критику непрофессионалов...