интересно, взгляд такой с прищщуром:) но по цвету несколько скучновато, посмотри у Врубеля работу "Пан" - вот это мощь=) успехов!:)
2007-04-12
Мне очень нравится!Техника хорошая!И цвета хорошие, с покойные,не режущие глаз!=)
2007-04-12
Я правильно понимаю что рисовалось с натуры?
Флейта, грибочки, волнами дышаший под ногами лес, да даже папоротник, хитрая и опасная для чужих нежность ко всему живому в лесу.
Похож. Очень.
Хороший у вас там лес.
Я аж прям затосковал.
Очень.
Очень.
Хорошо.
2007-04-12
почти автопортрет ))
2007-04-12
"почти автопортрет ))"
...такие дедушки они да, на личность влияют сильно.
Вот уж не знаю, сами ли они извне "вселяются", или из глубин что-то всплывает под их влиянием.
Но это у тебя дедушка ещё хороший относительно, не голодный и на людей не злой, я потому и сказал что лес у вас хороший.
А так они знаешь ли , да даже этому в глаза посмотри, доверять не стоит им, не люди всё таки, свои у них интересы, хотя х.з. если решил.
Знаешь что меня настораживает, больно это всё как-то хорошо и привлекательно.
Завлекательно я бы даже сказал.
Вон висючки какие на руке интересные и сильные, уютно там так, хорошо, а запах какой...
Но... страшно что корнями так знаешь опутает порослью и мхом... и про небо над головой забудешь.
2007-04-12
Согласна, такого "дедушку" на мякине не проведешь, того и гляди, сам попадешься...
Замечательная работа! И цвета самое оно. Настроение передано хорошо.
Мифологичность и сказочность - как персонажа так и леса, - удачно.
2007-04-12
Интересно... Почему у автора до сих пор нет ни одного Аварда ? Может "Усталый Бог" и "Лесовик" наконец удостоятся этой чести ?
2007-04-12
Внесу свой критический комментарий)
Рукав уж больно "не живописный". в нем слишком много одинаковых цветов, а ,как учит классическая школа, такого не бывает.
Хотя удивительно, что в остальной части работы живопись присутствует. (в смысле что там она есть а на рукаве нет)
2007-04-13
Рукаччик бы.. а так .. какие папоротники.. и поганки!Сам лес! спионерю и буду изучать..!=)) Мерси!
2007-04-13
работа замечательная!
2007-04-13
С "рукавчиком" - согласна. Но тут буквально все работы требуют поправки.
Думаю, что в данной ситуации - это мелочь и работа достойна Аварда.
2007-04-20
Старичок-боровичок:) очень хорошая идея! цвета подобраны. но такие работы требуют бОльшего внимания на лицо - оно должно приковывать взгляд. иными словами - в лице должна быть основная мысль картины. както не читается в лице старичка годами обретенная мудрость и спокойствие... вобщем [quote]посмотри у Врубеля работу "Пан" - вот это мощь[/quote] - согласна.
2007-04-20
Хотя Врубель не то.. лучше вот это http://www.picturesrembrandt.org/rembrant14.php (что-то в этом стиле)