Spark
Need For Speed
6
2004-02-25
за "винт" - сачуствуйю!
а работа, в самам деле- так сибе...
2004-02-25
Хе хе. Идея - просто отлично :))))))))))
2004-02-25
Задний план тоже сам моделил?? Тогда понятно почему твой винт сгорел:)
2004-02-26
Забавно, забавно!!!! Переделай работу , и сам лучше сделай окр. среду, или найди другую подходящую фотку.
2004-02-26
Переделывать нет времени щас, да и в последнее время я в основном на анимацию персонажей перешел.