Это моя первая работа на рендере) решил выложить старую)
10
2007-01-08
алиса в зазеркалье ,после чернобыя , и куда все подевались?
хороший эскиз.
2007-01-10
Сильно.
2007-01-10
half life 2 ! где же её пушка?
2007-01-10
пушку наверно в камане прячет , как у людей в черном (маленькую такую) зато как бабахнет , ой кажется достает смываюсь...........
2007-01-11
я находил в халфе такого же мишку,ой не,это была кукла.а ещё находил арбуз,и не один.
тяжёлая тематика.
2007-01-11
to FedDark: я не играл в халв)))
2007-01-11
ты многое пропустил,чувак обязательно сыграни в half life-2,я сам недавно только сыгранул,до этого только слышал о нём.честно скажу-всякие там новые игрухи Oblivion,Fear,Painkiller2...отдыхают!
2007-01-12
прикольная работа,мне нравится жаль что не в цвкте
2007-01-12
вот когда нибудь приобрету планшет и начну в цвете делать))))
2007-04-30
мне кажеться вы чуток тень не даресовали)) но всё равно круто))