RENDER.RU

Моя комната...

preview Моя комната...
Мой первый интерьер (модели цветов, а также системника взяты из internet'а)
9
2006-12-09
чтож ты не заработаешь на комнатку поболе? стол такой меня бесит! (в реале бесит, а нарисовал его ты хорошо), - текстуры материи плохо передают структуру материала, - полочки на стене висят в воздухе - за окном опять ядерные испытания [b]* в целом для первого интерьера очень хорошо! (я даже сумлеваюсь что это твой первый интерьер)[/b]
2006-12-10
А в место занавесок-шифер!
2006-12-13
Не ну про ЯДЕРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЭТО ТОЧНО, Я чуть не упал со стула прочтя это.
2006-12-14
Спасибо за отзывы, но хотелось бы побольше критики... to HarliFazer... а я упал... to kern... 5 баллов ;)
2006-12-14
Спасибо за отзывы, но хотелось бы побольше критики... to HarliFazer... а я упал... to kern... 5 баллов ;)
2006-12-15
Побольше критики, побольше критики:) Маты точно не те, посмотри на кресло, ведь на нем ни кто не сидел, а диван такая же фигня, помни их сдеху, нарисуй мышку и клаву получше, книжечек на стол положи там, ручек всяких, колонки хоть какие нить поставь, для дивана получше текстуру отыщи, и убери эти полочки с вазами или получше сделай. Проводов там за столиком куча нарисуй. Шторами все растение закрыл, ну так не бывает, сдохнет растение же без света. Ракурсов побольше сделай. В общем пустовато в комнате. Над освещением поработай.
2006-12-15
И еще для vray визуализация слабая.Обычным скан лайном получше моно сделать. вот теперь все. :)
2007-07-26
Стерил...
2009-02-19
[quote=Karharadon] Стерил... [/quote] А вот и нет!
RENDER.RU