Подшипнички вполне удались, ИМХО. Не хватает только маркировки.
А положить их лучше было бы, ИМХО, на чуток помятую и не очень чистую тряпочку. Более логично, нежели на полированный стол.
2003-08-22
А нафиг?
2003-08-22
Ну разумеется, это подшипники. Но в чем задача этой картинки? Подшипники в таком виде лучше подавать в буклете, где кроме информации ничего не требуется. А тут же все таки сайт компьютерного творчества, как ни как.
Я считаю, что подобные вещи лучше показывать в работе. Появляется динамика, которая оживляет картинку. Эти же подшипники в работе смотрелись бы куда выгоднее.
2003-08-22
да, работа вполне вписывается и дополняет общую картину которая вырисовывается из остальных работ в этой галереи. Это нечто похоже на помойку на окраинах индустриального города. Там можно встретить и подшипники, и свалки машин, покрышек, кружек, обрывки картин, головы пластмасовых кукол, рыскающих животных и и т.д. и т.п.
так автор, приложив немало внимания к моделингу, вполне справился с задачей еще более детализировать эту картину.
Конечно админы рендер.ру могли бы сделать рукотворный город-сад на месте свалки отделяя зерна от плевел. Но видимо они не решаются взвалить на свои плече эту нелегкую ношу. Я бы тоже не смог этого сделать. А нам остается лицезреть нерафинированую реальность как она есть. Но могу заметить, отсев работ все же происходит, и совсем не понятно по каким критериям. это я обижен за свою недавно не пропущенную работу, в которой внимание моделингу было уделено не меньше чем в этой работе, а может быть и больше.
2003-08-23
Есть чему научиться...
2003-08-23
Подшипники качения - (Я отметил)
2003-08-23
Болтикик бали теперь подшибники будут
2003-08-25
Антураж не соответсвует предмету презентации. Железный стол , замасленная тряпка. Гаечный ключ.
Солидол на подшипниках в конце концов.
А так - образец идеально узнаваемой компьютерной графики- так чистенько, что даже окурок бросить постесняешся в радиусе километра.