Hotel poiexperimentirovati spalinyu raditelei
i vot sto polu4ilosi :)
5
2006-08-29
не смотря на очучения не реалистичности и не контрастности не плоха !! 00
2006-08-29
Солнечный свет очень грубо лег......но что то в работке этой есть..
2006-08-30
Сильно жестко выражен солничный свет, как-то неестественно.
В комнате кроме солнечного света еще какой-то присутствует? (невидно ни одного светильника), а то ночью можно будет убиться в темноте.
Что это за какой-то засвет за шкафом в углу ?
А в общем задумка даже очень ничего, что-то в этом есть.
2006-08-30
da tam problemka v UGLU (noverno ne sticaval normalino BOXE)
2006-09-11
В принципе для первого раза не плохо :)
Впечатляет сетка :) у теа матрас заехал в спинку дивана (ето мелочи), и непонятен проем справа от шкафа купэ ?