RENDER.RU

Спроси у моря

preview Спроси у моря Художественные произведения Художественные произведения
Иногда стоит остановиться и подумать. Иногда стоит остановиться и задать вопросы, на которые ты знаешь ответы...
15
2006-07-24
даже не знаю что сказать. Вроде красиво и многое выдаёт халтуру.
2006-07-24
"""Вроде красиво и многое выдаёт халтуру.""" не понял.
2006-07-24
читай как "вроде красиво, НО многое выдает халтуру" :) рендер приятный, а вот сетки не надо было выставлять, чтоб не портить впечатление :)
2006-07-24
Хорошо получилось..
2006-07-24
а, что, сетка теперь должна представлять произведение исскуства? ЕЕ вообщето выставляют, что-бы доказать, так сказать честность работы. Если насчет человека, я показал,что использовал character studio. Потом все это дело наряжал с помощью cloth fx ( поэтому прорисовку мышц не стал делать, т.к нет смысла ) много поликов получилось пришлось конвертировать в разогнутом состоянии только так осталось. Абсолютно непонимаю ваших выводов зы: еще один момент. зачем перегружать сетку если разницы при визуализации нет ,для тех кто не знает это называется оптимизацией, или у кого-то deep blue дома стоит? зыы : СПАСИБО, Роман Ц
2006-07-24
Красиво. А это максовский фог или постобработка z-bufer?
2006-07-24
Да не sprite, не загоняйся, нормальная работа, филосовская та сказать. С точки зрения персонажки твой чувак канешна неочень, но в сцене он ничем это не выдаёт, удачный фейк. Это и есть смысл 3Д я бы сказал.
2006-07-24
Georg Destroy : туман + diffuse glow в фотошопе
2006-07-24
"""Вроде красиво и многое выдаёт халтуру.""" ну поясню детально: красиво: 1)приятный рендер 2)удачная композиция и атмосфера 3)интересная идея халтура 1)вода с огромными волнами(много цунами) 2)детали присутствуют только рядом с персонажем 3)страшные волосы 4) всё замазано, заблурено (была бы картинка без постобработки, было бы гораздо хуже) Всё равно приятная атмосфера получилась"
2006-07-24
При таком тумане не может быть таких теней. Такие сцены надо освещать вообще без источника. только за счет HDRI
2006-07-25
to ЛМА : да, вы правы, с тенями не стыковочка вышла...
2006-07-29
согласен с названием работы...
2006-07-29
атмосферно
2006-08-01
Иногда хочется покоя, окак я ему завидую !! P.S. Lineage2 супер !!!!
2008-09-08
Полагаю лирический герой воплощение автора. Тонко.
RENDER.RU