Сетевой Дьявол
Посвящается всем влюбленным в интернет 3Dшникам!
1я работа на рендере.
Аминь
:)
17
2006-07-20
а где он живёт?
2006-07-20
Он живет в интрасетях всемирного райпа и его настоящее имя World Wide Web!
Каждый полигончик его тела оснащен множеством байтов, а каждая нейронная клетка его процессора дает считывать информацию с World Wide Web))
2006-07-20
Ха пацаны я это тело в парке плевена видел походу там он и живет!
2006-07-20
И сделал супер и идея супер!
2006-07-20
ZimZum - Сенькс, повысил настроение!
Родной Одессе маме привет!
(сам оттуда родом)
2006-07-20
интересно ...
деталей мало, идею можно дополнить деталями ...
2006-07-21
понравилось
2006-07-21
Мне кажется, ракурс очень неудачный для изображения лица. И отражательность слишком большая - путается с чертами лица (которых и так немного).
И ещё вроде на подбородке вылез косяк от несостыкованных половинок.
В остальном нормально)
2006-07-21
логотип не достаточно прилекает внимание... я бы его сделал раза в три больше... да и в надписи "so vkusom" читается отсутствие последнего... это ж не sms набирать латинкой в трубе - это ж твое ЛОХО... например: и-эй - гейм чэлэнж эвресинг!!! - ну разве не глупо выглядит ?
2006-07-21
web tebe skazali web
2006-07-21
eug
Оставляй пожалуйста коменты по существу, а не в сторону критики моего имени.
И.М.Х.О. - Детский сад, честное слово
2006-07-21
"so vkusom"
ха-хахаххаха ЖЖЁЖЬ
Автор не ты случайно "ПРЕВЕД МЕДВЕДЬ" придумал?
2006-07-21
по картинке:
моделинг до ужаса простой.Но рендер приятный
Удачи
ps логотип смени
2006-07-21
Mironov
А де щас живеш?=)
2006-07-21
Столица жжот)
2007-01-31
симпатичное личико.похоже на моего соседа.интересно,скоко делал[img]