Когда то мы были первыми в космосе ...а пока только 3D
6208501
39
2006-07-03
УУУУУ здророво. Так детально дюзы сделаны, практически фотка)))
2006-07-03
пять с плюсом. ИМХО -Авард
2006-07-03
А....ааа....ааа...!!!!!
Хачу на Луну!!!! Где в каманду записываюуут?
Авард!!!!
Авард!!!!
Авард!!!!
Авард!!!!
Авард!!!!
2006-07-03
лучшая работа за последние месяцы
автора закатать в памятник
2006-07-03
АВАРД!!! Супер работка
2006-07-03
Супер, действительно лучшее из многих недавних работ. Главное чувствуется какое-то воздушно-космическое настроение, атмосфера передана на отлично. В Авард!
2006-07-03
здорово !
авард ... заслужено.
2006-07-03
Супер
2006-07-03
Хочется еще второй вариант - ночной. Прожектора там, лампочки, небо зведатое...
2006-07-03
Тут Авард полагается. :)
2006-07-03
Работа очень понравилась.. но лично мне кое-где режут глаз Бешеные ретрейсы (цистерны например) и стандартная максовская текстура на корабле (бампом лежит).
2006-07-03
Грандиозно! Сколько нужно вдохновения, что бы такое создать!
2006-07-03
Сглаживание бы поправить, особенно на рельсах и отражении в воде глаз режет. Про сами отражения написали.
И потом в Авард.
2006-07-03
Хорошая работа. Есть недочеты, но они в целом не портят работу. Молодец.
2006-07-03
Повторюсь: брутально и офигенно!
АВАРД!
2006-07-03
Авард и за идею, и за исполнение. Когда мы могли летать и строить подобные вещи, а щас тока гамбургеры заворачиваем да ноздри марафетом пачкаем.....
2006-07-03
ух! я за авард!
2006-07-03
Согласен, аварду от этой работы хуже не будет. Здорово. Меня вот только низкое качество фотки смущает и отражения.
2006-07-03
отлично!только вода огорчила, когда рассматривал все время внимание отвлекала
2006-07-03
Мдя уж! Авардец однако! Давненько такого кайфа от лицезрения картинки не испытывал!
2006-07-03
Сколько времени ушло на моделирование дюз и стартового комплекса?
2006-07-04
Ни хрена себе сеточка...
О...уиттиельная картинорчка!!!
Авард!
2006-07-04
хорошая работа. только что с АА?
2006-07-04
Y и когда же этой работе авард дадут. Работа куда как сильнее "Портала", да и выполнена на много более высоком техническом уровне.
2006-07-04
Спасибо всем за отзывы и критику(честно говоря сам не ожидал).
Странник
Делалось все примерно месяц(благо отпуск) но под конец комп начал виснуть (Р-4 2.9гГц 2Гб ОЗУ.GF-5600).
Низ действительно "не вытянул" как сейчас понимаю это проблемма вылазит под конец работы когда глаза уже "замыливаются" -отсюда вывод нужен системный подход сначало моделинг потом текстуры потом свет и т.д. но ведь хочется "все и сразу" ;)).
2006-07-04
очень красиво. Детализация весьма понравилась. Молодец!
2006-07-05
переделывай текстуры.. а заноговыкладывай а то нах свел всю работу на нет...
2006-07-05
моделинг супер!над текстурками поработать и авард однозначно
2006-07-05
Текстуры отличные. Что тут ещё работать?
И вообще работа на очень высоком уровне. Молодец автор!
2006-07-05
А почему еще не в АВАРДе?
2006-07-05
Я первый задал этот вопрос. Становись в очередь. :)
2006-07-06
А работа и не попадет в Авард, пока не будут исправлены все "косяки"..
1) Стандартные текстуры (ракета)
2) Отсутствие сглаживания на рельсах
3) Отражение в воде и бешеный ретрейс на цистерне
4) Низкое качество фото на бэке (но это мелочи)
Даже сам автор пишет, что "Низ действительно не вытянул"..
P.S. Ждем исправленной версии и в Авард.
2006-07-06
Я в шоке просидел за монитором минут 20!
Моделинг просто космический!!!
Автор, можно у Вас поинтересоваться, Вы вообще человек???
2006-07-06
Человек я, человек,(только очень уставший) в данный момент идет "работа над ошибками" :) хотя в голове зреет план ночного старта:))
2006-07-06
Лучше дневного. Ночной "съест" много интересных деталей.
2006-07-18
Шикарно.
2006-09-18
Непередаваемо!!! Вот это РАБОТА!
2007-06-20
Работа отличная, только вот с ускорителями проблемка, или это ступень?