Их 2 в галерее. Наверное глюк.
Над материалами еще надо поработать. И освещением.
Про чудище - реализация сырая. Я в випе еще говорил. Корабль проработан хорошо, а чудовище нет. Оно составляет треть картины если не больше и такой реализацией вызывает сильный диссонанс. Даже банальный плавник из не прозрачной воды, вместо такого чудища смотрелся бы лучше.
2017-07-21
Дубликат удалили, корабль понравился, отличный, а вот чудовище действительно слабо, несколько портит картину.
2017-07-21
Да, с рептилией сил уже бороться не осталось-ментал в этом плане с водой очень капризный оказался..вытягивал каустику-уходил цвет шкуры, плюс рефракция искажает формы...вообщем тема отдельной работы.
П.с. Добавил другие ракурсы в предыдущую работу РД-180