Саратовская консерватория имени Собинова - последний оставшийся элемент (нео)готики из бывшего ансамбля, этакий одинокий кусочек торта в помойке.
Зашакалил немного текстур и элементов, чутка (а может и не чутка) запорол пропорции. Но слепилась и ладно. Т.к. этот проект никуда не идет и не для чего не нужен, определил не тратить на него много времени и моральных сил на полировку.