Я разместил эту работу в галерее чтобы услышать от Вас мнения, замечания, ведь я учусь, а как можно обойтись без советов учителей? Не поленитесь - оставьте свои замечания: что я делаю неправильно, над чем нужно поработать, в чем разобраться. Я приму к сведению. Спасибо.
2002-08-21
Я, конечно, не учитель, а такой же ученик... Но мне кажется, что посидеть тебе стоит над анатомией... (Что-то я часто это писать стал)С ногами у него серьезные проблемы... А так по-моему вполне прикольно... стильно...
2002-08-22
Спасибо, учту обязательно. Дело в том что до недавних пор я в основном рисовал образы по пояс. Сейчас решил взяться за все остальное :))