Alexey Cherkassov
7
2006-05-18
Понравилась мне работа тваоя...особенно ночное освещение....и скока интересно полигонов в сцене...
2006-05-18
отличная работа!!! особенно ночное освещение. как живая фотка. так держать, красавчег:)
2006-05-18
в начном освещении только много линиеф...
2006-05-19
грандиозно и симпатично, но как-то размыто по восприятию и ощущениям.
2006-05-19
Интересная работка, даже придираться не хочется.
2006-05-19
Главное чувак - ЛЮДЕЙ не ставь!!! : )))))))))
2006-05-22
идея супер ! я тож давно хотел зделать главную композицию здания - дерево!