Качественно красиво) но я их почемуто вижу на деревянном столе)) да точно- сквозь них классно смотреть на лучи заходящего солнца..
... на серов фоне скучна както..
2006-05-10
Модель хорошо сделана и материалы понравились. А вот композиция плохая. Сверху мало места, по бокам много :( И ракурс не очень. Словне не с камеры, а изометрия. Даже кажется, что "крылья" внутрь заваливаюся.
2006-05-10
Сначала прям думаю где часики видел... ))) Bober зы...
2006-05-10
2MEX Солнечный
Ну на деревянном они ИМХО смотряться не так эффектно :)
2nailgun
Композиция здесь простая без наворотов, специально :). А "изометрия" это из - за геометрии часиков так кажеться, с перспективой тут все ок :).
2-Ivan Dazkov-
Угадал ))). Это я их перерендерить решил :).