На мой взгляд это очень редкая модель автомобиля особенно на 3д сайтах
Делал для друга -посветил его машине целые выходные
помойму получилось ничего
просьба критиковать и советовать !
6
2006-05-01
На первой картинке движение плохо просматриваеться :(
Текстуры не интересные :(
На первой картинке шини никакие вышли, наверно из-за блура :(
На 1-ой и 2-ой картинке непонятно откуда освещение. Вроде от солнца, но невидно бликов и лампы тогда не в тему горять. Если от ламп, то - непохоже :(
Водителя нет :(
Стекла сильно отражают :(
Отражения на машине почти не видны :(
Много серого :(
Шины !!! Круто :)
Диски наверно не для этой машины :( но классные :)
Модель хорошая :) но некоторые угловатые детали..:(
2006-05-01
Блин, забыл:
тени :(
2006-05-02
"Целые выходные" - это круто :)
За выбор "респект".
Но в целом не очень. Арки угловатые и точно маленькие, особенно передние. Форма крыльев странная. Зеркала тоже на правду непохожи.
На нижней картинке под дверьми ничего нет.
Материал стекла, как уже сказали, не очень. Обычное стекло отражает около 10% всего. А тут и лобовое зеркалкой тонировано.
Фары-фонари не удались.
В принципе окружение получилось. Но на средней картинке на балках растянулась текстура. На верхней специально "для динамики" растягивал? Лучше в Фотошопе размывать.
Провода на стене без опор.
2006-05-04
На резине написано Lancia, а на самой машине - Lansia. Первое - правильно, второе - нет.
2006-05-04
Да с надписью лохонулся -неопотность
2006-05-05
Классно.... мне понравилось, может потому что у меня тоже Лянча, только Дельта.... Может и мне сделаешь модельку? :-)))