RENDER.RU

Иные стены

preview Иные стены
" Мы тут подумали с мужем...". Ну как всегда!
14
2006-04-09
я сначала подумал, что у тебя есть муж. шутка.клевый интерьерчик.
2006-04-09
Ха! Сыну 7 лет... От мужа он бы не родился.
2006-04-10
потолочек серьезный =) нра а вот со стенами, имхо, перебор какой-то.. это обои под травертин? просто текстура кажется то ли оч крупной, то ли оч мягкой.. при таком качестве исполнения конечно все будет казаться красотой нечеловеческой, но с другой стороны все мелочи становятся виднее =))) зы: и вообще я по ночам вредничаю =))
2006-04-10
Помоему с текстуркой переборщил на стенах. Плитка смутила, такая глянцевая но с трещенами, такая бывает? Просто странно, зачем делать плитку под старину и в тоже время идеально гладкой? Диван как жевательная резинка 8) Верхняя царга дверного полотна слишком узкая - так если и делают то в какойнибудь левой канторке за 5 копеек и дверные ручки высоковато стоят, обычно 82 сантиметра от пола делают. Свет не плохой, модели тоже. Не продумано малость. 8) IMHO
2006-04-10
Да. С текстурой перебощил - явно переборщил. На полу не плитка, а мрамор (такие широкие швы абсолютно ни к чему - вот где косяк!) Дверь - эвермоушен (надо написать им про царги!). Непродуманность - тоже согласен. Отмазываться скоростью сборки и рендера - не буду. to Alexsandr Wasilkov: спасибо за компетентную внимательность.
2006-04-10
Приятная работа, вот только качество GI немного хромает (шум у молдинга на потолке), но это мелочь! Успехов!
2006-04-10
Делал так настройки, чтобы 900х1200 просчиталось за 40 минут пришлось пожертвовать GI
2006-04-10
А вот если дверь с размаху открыть, то коллоне с вазай наступит полный п. Отбойник однако надо!!!
2006-04-10
фу... к исполнителю попавшему под гнет заказчика испытываю сожаления
2006-04-11
дВЕРИ НЕ В МАСШТАБЕ...ДА И РУЧКИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НА 1200 ММ...А ВООБЩЕ ДВЕРЬ РЯДОМ С ВАЗОЙ ТАК НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ..ОТКРЫВАЕТСЯ ОНА К СТЕНЕ, А НЕ ОТ СТЕНЫ...
2006-04-11
дверь открывается внутрь коридора к спальне --> от вазы налево.
2006-04-11
Вообще для жизни удобнее двери открывать в большее пространство, а не в узкий коридор...
2006-04-12
если чесно- дверь открывают в сторону евакуации, а не куда удобнее (Государственные Строительные Нормы), иначе в експлуатацию сдать помещение тяжело (однако).
2006-04-12
В силу того, что эта дверь будет почти всегда открыта - ей здесь вообще не место. Очем я и говорил заказчикам, НО желание "отбить" спальную зону перевесило... Открывать ее в хол не могу по двум причинам: слева диван и ключевая композиция (уже другая), справа декор на стенах и аквариум хозяина. Получается, что так необходимой заказчику двери есть смысл открываться только в коридор к спальням, но ни как не в холл.
RENDER.RU