RENDER.RU

Не святая Мария

preview Не святая Мария Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка Портрет, демон, дракон, фреска, Девушка
Дополнение к моему персональному проекту, видео зарисовке "Однажды мне приснился сон". Портрет стилизован под фреску и выполнен в высоком разрешении 6.5х6.5 тысяч пикселей для большего раскрытия детализации.
688 0 850 29
13
2021-11-23
Так как на мой взгляд работа очень, очень хорошая, не могу не написать отзыв. Во-первых хотелось бы поучиться у такого автора - вы планируете написать урок? Для таких как я подошёл бы самый подробный, с нуля. Вот тоже преуспевший в этом жанре Руслан Пронин сделал шаг в этом направлении, рассказав в своём блоге и поделился некоторыми своими секретами. Конечно я за Авард для этой работы, хотя и не вижу в ней стиллизацию под фреску, но наверно это не страшно так как портрет живописен и красив.
2021-11-23
Александр Степанов (damien)Так как на мой взгляд работа очень, очень хорошая, не могу не написать отзыв. Во-первых хотелось бы поучиться у такого автора - вы планируете написать урок? Для таких как я подошёл бы самый подробный, с нуля. Вот тоже преуспевший в этом жанре Руслан Пронин сделал шаг в этом направлении, рассказав в своём блоге и поделился некоторыми своими секретами. Конечно я за Авард для этой работы, хотя и не вижу в ней стиллизацию под фреску, но наверно это не страшно так как портрет живописен и красив.
Спасибо за отзыв и вашу высокую оценку моей работы! Написание именно урока по этому проекту, пока что, не планировал, но с радостью отвечу на любой вопрос.
2021-11-23
Николай Сладков Спасибо за отзыв и вашу высокую оценку моей работы! Написание именно урока по этому проекту, пока что, не планировал, но с радостью отвечу на любой вопрос.

Начать осваивать Майю, хотя результаты её рендера мне очень нравятся, пока не могу, но если вы уверенный пользователь 3д макса и считаете что в нём можно на таком же высоком уровне сделать лицо персонажа, то приходите в мой ВИП Парад ретромашин в Москве, тогда я начну в нём тему текстурирования лица охранника территории имения Майкла Корлеоне, я сейчас делаю сцены по мотивам фильма Крёстный отец.
2021-11-23
Прекрасно же!)
2021-11-23
Елена Ли (Raven)Прекрасно же!)

Спасибо! )
2021-11-24
Здорово!! Кстати, на Марию Панфилову похожа). Есть такая девушка, тоже замечательный скульптор.
2021-11-24
simon310Здорово!! Кстати, на Марию Панфилову похожа). Есть такая девушка, тоже замечательный скульптор.

Спасибо! Рад, что сходство все же читается, хотя я старался чтобы его было конечно побольше )
2021-11-24
Николай Сладков
Спасибо! Рад, что сходство все же читается, хотя я старался чтобы его было конечно побольше )

Так оно и есть в прямом смысле "побольше"). Я просто не рискнул вот так напрямую заявить - Мария Панфилова, ибо мало ли)
PS/ А...так вы с ней тоже в друзьях (посмотрел в ВК)).
2021-11-24
simon310
Так оно и есть в прямом смысле "побольше"). Я просто не рискнул вот так напрямую заявить - Мария Панфилова, ибо мало ли)
PS/ А...так вы с ней тоже в друзьях (посмотрел в ВК)).

Проект я назвал "Однажды мне приснился сон" это короткая зарисовка, с некоторым количеством смысловой нагрузки и символики, с ним можно ознакомиться на моей странице artstation. Мне однажды действительно приснился сон, и в нем я встретил Марию в каком-то темном зарисованном граффити переходе, с которым она явно не гармонировала, но видение точнее внутреннее ощущение было пугающим, даже жутковатым при всей своей красоте. Другими словами мне приснилась некая демоническая сущность, что я и запомнил, а спустя годы вот решил воплотить в 3д )
2021-11-24
Николай Сладковс ним можно ознакомиться на моей странице artstation.

Конечно! Уже!) Замечательный проект!
2021-11-24
simon310
Конечно! Уже!) Замечательный проект!

Спасибо =)
2021-11-30
Поздравляем, ваша работа отобрана для публикации в декабрьском выпуске журнала Render Magazine.
2021-11-30
Роман ЦапикПоздравляем, ваша работа отобрана для публикации в декабрьском выпуске журнала Render Magazine.

Спасибо! ^_^
RENDER.RU