RENDER.RU

ЯРОСТЬ!

preview ЯРОСТЬ! Фантастика
огонь поглотил владения империи... ересь бушуя в своем неистовстве дошла до подножия дворца императора .... и пролилась кровь неверных отступников !!! ярость имперской гвардии была неизмерима ... тысясчи трупов оставили они гнить под святыми стенами дворца ....
18
2006-04-07
свет не понравился и огонъ и дым тоже нет. композиция переполниная, надо главного героя лучше выделитъ.
2006-04-07
тогда получается что тебе не понравилось ничего из того что я тут налепил . пипец а я както думал что это моя лучшая работа . ну ниче , выж тут все гении , обсирайте дальше , мне даже интересно
2006-04-07
как я понял это Вархаммер. Понравились модели солдат, позы и динамика не понравился свет,эфекты и задник Да мы тут все гении =) включая тебя
2006-04-07
предидущая была лучше! намного лучше
2006-04-07
Да согласен предыдущая поЯРОСТНЕЕ была.
2006-04-07
предыдущая делалась один день , рендерилась скайлайном , текстуры моделей рисовались тяп ляп , задник я сделал меньше чем за 20 мин ..... эту я доблал две недели , с виреем , с ужасно ( для меня ) полигональными моделями , на солдате что на переднем плане текстуры рисовал кусками - руки ноги лицо кисти - каждая 800 на 600 всего получилось 28 штук вместе с бампами , короче задолбался я конкретно ..... смешно , но получается так же как и в моем институте - чем больше делаешь, тем хуже получается .....
2006-04-07
и еще , ЧЕМ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОСВЕЩЕНИЕ ????? по моему лучшего освещения у меня еще не получалось ....
2006-04-07
здароффф... земляк... косяк в том что каша получилась, не мясо а каша... =))) у мадели мало полигонов, поэтаму и чето нето кажеться... приклад винтовки зашол в руку :)
2006-04-07
да приклад я и сам вижу :) модель больше 15 к полигонов я раньше не делал , так что это самая моя ядреная , и чт отебе в ней не нрав я не пойму .. и подробней плз пр оосвещение
2006-04-08
Только без обид, ок? 15к полигонов это много, но по картинке не скажешь что в солдате столько! можно и на бокс мешсмут поставить ,только качество от етого не измениться =) Так что если поликов много будь добр детализировать модель, а не зализывать Освещение получилось очень монотонное! один цвет везде. никаких контрастов. Некоторые модельки сильно блестят и сливаются с остальным. Не надо блурить всё что кроме героя!!!! получилась однотонная каша Извини что так жёстко, но ты сам просил Ещё вопросы?
2006-04-08
это как раз таки не жестко а так как надо :) дык каким же образом сделать поконтрастней ?
2006-04-08
Игра светотени,от взрывов Очень яркое но близкоубывающее освещение+ пару масштабных взрывов на мосту или монументе. Блурить отдельные места а отдельные выделять. +куски танков или асфальа или земли в воздухе Что я распинаюсь, ты и сам всё это знаешь удачного рендера P.s Эффекты лучше в фотошопе делай
2006-04-08
Посмотрел остальные работы, "Не бросим 2" вааще супер! жду новых картинок
2006-04-09
ясно , спасибо за совет , будем старатсья :) но земля и куски танков помоему только добавят каши :)))))))))
2006-04-09
смотря как разместить,добавить моушенблур по вкусу.Как хочешь короче
2006-04-14
Посмотрел твои предвидущии роботы - класс ! Здесь - каша кашой, но всеравно мне кажеться, что она делает все предвидущии вместе взятые.
2006-08-13
Насколько я поно по флафбайбле в сражении за императорский дворец принимали участие только примархи и их легионы, а имперской гвардии ишшо не существовало , не так ли?
2006-08-13
кх кх прикинь умничег я её даже не читал . и не рассчитывал что ктото здесь вобще о вархаммере чтото слышал бы
RENDER.RU