RENDER.RU

Кабинет light

preview Кабинет light
Вариант освещения кабинета.
11
2006-03-08
Вся мелочевка просто супер, но в целое нескладывается. Она и за окнам просто ужас. Складывается что сгрузил все виблиотеки в одину комнату.
2006-03-08
DAZE NA MANHATTANe TAKOGO PEIZAZA NET... A TAK NICHO , --- TOLKO VARIANT KAKOGO SVETA ???
2006-03-08
паш растеш чем дальше тем работы лучше !!! гы советы часть 2 камера корекшн а то перспектива валится
2006-03-09
Не ругайте сильно... завтра поинтереснее выставлю...
2006-03-09
в смысле сегодня!
2006-03-09
Да, просто работа классная сегодняшнего дня. Зашёл, законспектировал. ВИЗУАЛИЗИРОВАЛ, - великолепная ф-фия. Творец не обязан изображать, что видит. Это удел фотографа(хочу заметить - против мАстерской ф-ии ничего против не имею) У тебя есть потрясные работы (не по вычурности визажа) в которых ты конкретно рекомендуешь пространство. Не по-Божески перемещать предмет взглядом, если есть руки. А выглядит - точно взгляд зашедшего случайно. Реальность просто супер. Или - или. С уважением! Успехов!
2006-03-09
Всем спасибо!
2006-03-09
Все модельки - эвермоушонские? Что-то ты разленился :)
2006-03-09
не не разленился... просто сидел обкатывал моушен вот и нашпиговал каб только им
2006-03-09
Chobo. А зачем архитектору монитор и музыкальный центр моделировать? :)) Если есть классные модельки, почему бы ими невоспользоваться! Архитектор пространство моделирует!!!
2006-03-14
Архитектор? С точки зрения эргономики ... Промолчу. Показал свою безграмотность и красивые скаченные модельки. Летающий в небе офис, блин.
RENDER.RU