RENDER.RU

БА64

preview БА64 Танки Танки
Моя второй опыт по моделированию военной техники, как получилось судите сами
4
2006-02-02
Ничего, добротный броневичок, ждём опыта по моделированию Владимира Ильича :-)
2006-02-02
Свет маленько неудачный и основную текстуру - я бы зделал по темнее, а так - очень даже сносная модель :)
2006-02-04
А что не так со светом ? Подскажи а то в плане света у меня пока мало опыта
2006-02-19
Интересно:-) Хорошо получилось, но окружение надо было бы сделать. Т.к. данный авто я делал, то буду тебя критиковать:-))) 1. Окно обзора в длину шире чем у тебя. 2. Если уж решил делать все клепки и детальки,то сделай их на самом деле ВСЕ. 3. Текстура такая же беспонтовая как и у меня:-)))) 4. Задняя фара где? 5. Чевой-то пулемет у тебя хитрый какой-то... ИМХО А так модель хорошая,молодец:-) Только это должно стать работой а не моделью...
RENDER.RU