RENDER.RU

Polar Station

preview Polar Station северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi северное сияние, Экстерьер, ночь, снег, зима, Концепт-арт, тайга, полярный, ретрофутуризм, sci-fi
Привет! Мы создали концептуальный проект полярной станции недалеко от этностойбища «Земля надежды», в горах Полярного Урала! https://www.behance.net/gallery/98508147/Polar-Station Как художник мне хотелось добиться ощущения прикосновения к чему-то неизвестному, словно к другой планете. Зритель получает полный спектр эмоций и проходит долгий путь от отчуждения до любви к этому месту. На первых изображениях показано здание вдалеке, в плохую погоду, но постепенно мы приближаемся к объекту, идем к нему и в конце концов наслаждаемся прекрасным северным сиянием на фоне полярной станции. ПО: 3ds max, Revit, Corona renderer, Adobe Photoshop, Substance Painter, Zbrush Моделирование и визуализация: Рощенко Роман Архитектура: Шимкин Андрей, Хрусталёв Дмитрий, Фридрихсон Анастасия, Рощенко Роман Спасибо за просмотр!
754 0 850 40
13
2020-08-11
Порой не правдоподобно, но очень художественно! пару ракурсов очень зашли. Красавчек автор.
2020-08-11
Ярослав ПерчуненкоПорой не правдоподобно, но очень художественно! пару ракурсов очень зашли. Красавчек автор.

Спасибо! А подскажите, что показалось не правдоподобно?
2020-08-12
Award 100 процентов...очень круто
2020-08-12
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
2020-08-12
Alex ScherbyAward 100 процентов...очень круто

Спасибо большое!!!
2020-08-12
Роман ЦапикПоздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.

Спасибо огромное!!! Безумно приятно!
2020-08-13
Отличная работа... А главное описание на русском, что с каждым разом становится все реже, приходится сразу же на 2 очка оценку снижать, в независимости от качества самой работы.
2020-08-13
GeorgemanОтличная работа... А главное описание на русском, что с каждым разом становится все реже, приходится сразу же на 2 очка оценку снижать, в независимости от качества самой работы.
Спасибо за высокую оценку работы! Да, описание на русском очень важно, в первую очередь это уважение к ресурсу и аудитории.
2020-08-13
Роман Рощенко (doubleagent2005)Спасибо за высокую оценку работы! Да, описание на русском очень важно, в первую очередь это уважение к ресурсу и аудитории.

Именно!!!
2020-08-20
Роман Рощенко (doubleagent2005)А подскажите, что показалось не правдоподобно?

Ну вот я не то, чтобы сомневаюсь, но было бы интересно узнать, почему именно такая сферическая форма, насколько она удобна, эффективна и дешева в производстве? Тем более гнутые стекла, и корпус обшит каким-то сайдингом. Это же сколько его подгонять надо? В общем, сам внешний вид классный, но именно вопросы к правдоподобности.
2021-02-23
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вы делали серерное сияние?) Это фотобаш?
2021-02-23
Алексей ГанжелаДобрый день. Подскажите пожалуйста, как вы делали серерное сияние?) Это фотобаш?
Добрый! Да, фотобаш. Была идея сделать через Corona Volume Material, но в итоге смог найти необходимый материал для составления нужного неба
2021-02-23
Роман Рощенко (doubleagent2005)Добрый! Да, фотобаш. Была идея сделать через Corona Volume Material, но в итоге смог найти необходимый материал для составления нужного неба

Спасибо) Очень крутая работа. Атмосфера, цвета!
RENDER.RU