RENDER.RU

Repressed Architecture

preview Repressed Architecture historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist historical, belarus, homel, corona, Old, city, medieval_art, vfxartist
Привет! Мы принимали участие в создании фильма "Репрессированная Архитектура" режиссёра! Нами было выполнено создание 3д-модели и окружения по старинным чертежам и фотографиям. Мы были очень вдохновлены и проект плавно перешёл в творческий! Наша цель - передать облик и атмосферу того времени. https://www.behance.net/gallery/78482559/Repressed-Architecture Спасибо всем, кто помогал и верил!
745 0 850 35
9
2019-08-20
На видео смотрится отлично. В данном контексте есть еще где допилить по части конструктива (кирпич в обрамлении окон, брусчатку, отмостку, тротуар и в целом - дома же новые еще в том времени). Хотя и так красиво! Карниз поправили). Но это все на мой вкус.
2019-08-20
Спасибо!!!
2019-08-22
я бы дал авард в художественной галерее
2019-08-22
Роман, попрошу вас добавить полную публикацию сюда, я не думаю, что биханс позволяет добавить что-то такое, чего нельзя сделать у нас, это не исключает возможность оставить на него ссылку. Также прошу вас сказать, где бы вы хотели получить Авард, в Арх. галерее или в 3D Художественной, мы перенесем при необходимости и с удовольствием наградим вас Авардом.
2019-08-22
Роман ЦапикРоман, попрошу вас добавить полную публикацию сюда, я не думаю, что биханс позволяет добавить что-то такое, чего нельзя сделать у нас, это не исключает возможность оставить на него ссылку. Также прошу вас сказать, где бы вы хотели получить Авард, в Арх. галерее или в 3D Художественной, мы перенесем при необходимости и с удовольствием наградим вас Авардом.

Добрый день! Наверное не так выразился с "полной публикацией" - на бехансе просто чуть более подробное описание(историческая справка и т.д.) - исправил в описании здесь.
Думаю, пусть будет в архитектуре. Фокус скорее на ней. Спасибо!
2019-08-22
Тогда с поздравляем вас с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте!

P.S. Если что, видео у нас тоже можно добавлять в работу, но это само собой по желанию.
2019-08-22
Роман ЦапикТогда с поздравляем вас с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте!

P.S. Если что, видео у нас тоже можно добавлять в работу, но это само собой по желанию.
Спасибо огромное!!!
2019-08-22
Жду продолжения или новых работ. Очень понравилось.

Сколько времени от начала и до конца у тебя ушло на это все?
2019-08-22
КронштэйнЖду продолжения или новых работ. Очень понравилось.

Сколько времени от начала и до конца у тебя ушло на это все?

Спасибо! Да, планируется серия, как минимум одна работа по этой тематике уже готова.
+- месяц ушло, но в тот момент была достаточно сильная нагрузка по текущим проектам
RENDER.RU