RENDER.RU

спальня модерн

preview спальня модерн
ваше мнение ?
12
2006-01-15
Довольно приятная
2006-01-16
Как мне.... то такой дизайн не очень.... А вообще все не плохо, все красиво. И рендер, по-мойму хороший и материалы не плохие...
2006-01-16
карлики, на которых расчитана кровать, не увидят себя в зеркале из за своего роста) но если представить, что эта кровать раздвигается ещё, то тогда супер!) неплохая работа
2006-01-16
спасибо за коментарии ! кровать на самом деле большая спальное место 2х2 метра . простая такая подача. признаю моя ошибка!
2006-01-17
A pomoemu mebel i dekor neproporceonalen otnocitelno obema komnaty.
2006-01-17
ПРивет!Про кровать сам знаешь , крупноватые детали кровати, золото хорошее, но вот на потолке золото блестит сильно( вообщето я бы не делал потолок золотом) ,я бы на нем глоси раскрутил бы, коврик надо бы потолще и ворс чуть подлинее. Свет хороший ! Молодец!
2006-01-17
2 Kuzmin Vladimir привет! спасибо за коментарии. про кровать знаю . массивные формы делал специально. только начинаю работать в сложных в плане моделинга интерьерах. в будущем я думаю будет лудше. про потолок тоже полностью с тобой согласен.
2006-01-17
Каким образом добиваешься световых бликов на матовых и полуматовых поверхностях? Понравился реализм исполнения, но есть проблемы с пропорциями (Как говорят: "Кандовость какая-то") ---- извини Успехов!)))
2006-03-17
Коврик на этом здесь по-моему не к месту, их бы два (или оди большой)и по сторонам от кровати постелить, чтобы утром наступать не на ламинат(перкет и т.д., а на пушистый ковер)! А вообще картинка супер! 3d удачи!
2006-03-20
чмошные подушки !!!
2006-03-20
чмошные подушки !!!
2006-09-04
авард
RENDER.RU