2005-12-31
Не нлохо получилось для "старого" Макса...... Цветовое решение нравится, а вот потолок и в частности треугольная разрезка не удачно.... гораздо граммотнее было бы сделать их квадратными или прямоугольными - сочетание со всем остальным... Интересно, а где все оборудование для дом. кинотеатра?