Eugene Vhiitman
Существо
6
2004-05-17
неплохо- неплохо! во всяком случае гораздо лучше предыдущего(жёлтого) механойда.
2004-05-17
Дык технику не люблю моделить :(
2004-05-18
в таком разе- поведай к чему сия модель готовилась?! и пригодилась ли где?!
2004-05-18
Евгений, не могу найти твоей почты нигде.
Кинь мне, пожалуйста, письмо со своего адреса на osph@1c.ru, есть дело.
Павел Ошарин, 1С.
2004-05-18
мой адрес Oburets@yandex.ru
Chupanebre@yandex.ru
Oburets@mail2000.ru
2004-05-18
на адрес кидал - говорят нет такого адреса.(Failed) %(