Как тебя угораздило эту трубу в центр кадра засунуть? Или в ней тайный филасовский смысл? )
2005-03-22
только батарея в общий вид не вписывается. слишком чистенькая
Если не секрет, это место есть в реале или это ты самсообразил?
2005-03-22
Не секрет. Место это в реале не существует. Но идея родилась после просмотра фильма "Корабль призрак"
Комментарии по поводу трубы слышу не впервой:
А мне нравицца!
2005-03-22
А мне вот трещинки на стенках понравились. Правда те, не скрою, угловаты... А как батареи делать - смотри в моём "Забвении".