Непропорционально большие губы и нижняя челюсть.
Непонятные брови. Ресниц нет.
Нос какой-то неправильный.
Кстати, финальное изображение и меш на второй картинке явно относятся к разным стадиям.
2002-03-22
Ну вот ! Можешь ведь, если захочешь :))
Дальше следуй советам Дмтирия Л.
2002-03-23
я от майки-бронижилета просто тащусь. красивая работа. насчёт рожи : мало-ли...
2002-03-24
Круто
2002-03-25
чёто неочень
2002-03-25
А че эта работа делает в обсуждении?В Авард.(И вообще в аварде есть работы гораздо легче этой)
Мне очень понравился материал это брони.Очень реалистично выглядит.
2007-09-02
Наряд этот национальный как-то небрежно раскрашен, что странно... Вся это позолота как-будто не 3D а кисточкой нарисована, типа - грубо в Фотошопе. Правильно Индаст говорит: очень напоминает манеру работы Меймухина. Был здесь такой раньше. Что-то давно не видно его.