RENDER.RU

Сакская царица Томирис

preview Сакская царица Томирис Художественные произведения Художественные произведения
10
2002-03-22
Чую меймухинский дух =)
2002-03-22
ГЕЙ-ПАРАД! :)))) Пардон, шутка :) Всех Благ
2002-03-22
вот это уже намного офигенней выглядит...
2002-03-22
Непропорционально большие губы и нижняя челюсть. Непонятные брови. Ресниц нет. Нос какой-то неправильный. Кстати, финальное изображение и меш на второй картинке явно относятся к разным стадиям.
2002-03-22
Ну вот ! Можешь ведь, если захочешь :)) Дальше следуй советам Дмтирия Л.
2002-03-23
я от майки-бронижилета просто тащусь. красивая работа. насчёт рожи : мало-ли...
2002-03-24
Круто
2002-03-25
чёто неочень
2002-03-25
А че эта работа делает в обсуждении?В Авард.(И вообще в аварде есть работы гораздо легче этой) Мне очень понравился материал это брони.Очень реалистично выглядит.
2007-09-02
Наряд этот национальный как-то небрежно раскрашен, что странно... Вся это позолота как-будто не 3D а кисточкой нарисована, типа - грубо в Фотошопе. Правильно Индаст говорит: очень напоминает манеру работы Меймухина. Был здесь такой раньше. Что-то давно не видно его.
RENDER.RU