RENDER.RU

Lazy Pion

preview Lazy Pion Фэнтези Фэнтези
11
2005-04-15
Объёма нет в картинке... Или ты, типа, под "спрайт" косил?
2005-04-15
варкрафт рулит
2005-04-15
Что такое спрайт?)) Я хотел немного мульташно так, по сказочному сделать..не ралистичность не претендовало. Как посоветуешь объём сделать?
2005-04-15
Карен А чё у тебя копошилось на маниторе когда-ты в старый варкрафт гамался - то и спрайтики... Мультовость... Ну она всё спишет... Можеш ничё не делать... )
2005-04-15
Почему обьема нет? У тебя задний фон с передним в одной цветовой гамме сделан, плюз закон перспективы нарушен, а закон такой , что задний план всегда виден хуже, как бы в дымке и голубизной отливают(это в фотошопе добавить секунда)! Источник света направил в лицо палатке, поэтому тень от нее не видна, а наш мозг сразу кричит "блин", в смысле плоско. А вообще нравится, добавишь обьему вообше классно будет. УДАЧИ
2005-04-15
Красиво, нехватает только орка в гамаке....
2005-04-15
to Кадочников Алексей: Если не знаеш Варик 3дешный, и спрайтовая анимация щас используетса только в всяких тупих квестах, а спрайт это про игровая картинка, промежуточный кадр движения обьекта. Вот =). А по картинке вроде все сказали, а орк там полностью замоделен или ток ноги =).
2005-04-15
Пальмы лучше убрать, вообще не отсюда они. Монголо-татарская юрта клёвая вышла...:)
2005-04-16
VaniliN Баушку сваю учи... Мы наверно вместе с ней насиловали 386 "пентиумы" во всяких мегаиграх...
2005-04-16
Зыпа.. хех
2005-04-29
симпотно
RENDER.RU