RENDER.RU

Осевоз

preview Осевоз маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой маз, грузовик, сссср, фура, дальнобой
МАЗ-516Б 1976 года Машина имела неведущую третью ось и могла поднимать её, когда не загружена Рендеры сделаны для журнала "Автолегенды СССР. Грузовики" Окружение HDRI помощник- Алексей Радованов (шаси кроме шин)
454 0 850 13
4
2020-02-21
Хорошая работа! Только в брезенте есть что-то неуловимое, какая-то излишняя упорядоченность. Да и топология у него намекает, что создавался вручную. Если это так, то почему не симуляцией ткани?
2020-02-26
Neurostudio ФамильновХорошая работа! Только в брезенте есть что-то неуловимое, какая-то излишняя упорядоченность. Да и топология у него намекает, что создавался вручную. Если это так, то почему не симуляцией ткани?

Не дошли у меня руки изучить симуляцию. ) Да и мне кажется, такого контроля как нужно будет сложно добиться. Тент же не просто висит на раме, натянут, взаимодействует с "верёвкой". Руками же делаю почти также, как на фотографиях. Особенно в этом случае повозиться пришлось, так как тент какой-то двухслойный.
2020-02-27
Работы Наиля узнаваемы уже даже на самой маленькой превьюхе.
Узнаваемый фирменный стиль!)
2020-03-15
Люки в крыше от первой серии, боковые повторители(расположение) от третьей серии кабины.
RENDER.RU