RENDER.RU

ORSIS-F17 Multicalibre rifle

preview ORSIS-F17 Multicalibre rifle weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset weapons, Sniper rifle, PBR, orsis, game, game asset
Модель мультикалиберной винтовки ORSIS-F17.
534 0 850 15
8
2020-01-08
Забавно, в прошлой публикации писали, что какая-то обиженка сливает рейтинг моей работы. Я тогда не придал этому значение. При том, что я захожу сюда раз в 3 года и пишу второе свое сообщение за все время. И опять какой-то неравнодушный влепил кол или сколько там минимально бывает ) Забавный балаганчик.
2020-01-11
Это наверное за российскую винтовку ?Относись по филосовски.
2020-01-13
Про колы-обычное дело, не вам одному. Тут есть несколько таких "доброжелателей"))
2020-01-14
Максим Волков (MorjakPapai)Забавно, в прошлой публикации писали, что какая-то обиженка сливает рейтинг моей работы. Я тогда не придал этому значение. При том, что я захожу сюда раз в 3 года и пишу второе свое сообщение за все время. И опять какой-то неравнодушный влепил кол или сколько там минимально бывает ) Забавный балаганчик.

Максим, каким образом получилось, что вы видите то, чего нет? Оценки открыты, каждый пользователь может их посмотреть. Вот ваши: 8,7,9,9,9,7,9,7,10,10,10,10,9,8 , у вас очень хорошие оценки, ниже 7 нет, 7 это хорошая оценка, рейтинг прекрасный, более того, теперь новичкам с минимальным рейтингом вообще ограничена возможность ставить оценки ниже 6 баллов. Вопрос, откуда у вас информация, что вам поставили 1 балл для этой работы?
2020-01-14
Про 1 балл это предположение не более. На отборе когда висело там буквально первая оценка навела на такие мысли. Статус не проходит отбор выглядел довольно странно. Я даже зашёл в галерею посмотрел уровень прошедших работ. Соответствуют ли вообще или откуда такой рейтинг? С первой работой тоже самое было в свое время.
2020-01-14
Максим Волков (MorjakPapai)Про 1 балл это предположение не более. На отборе когда висело там буквально первая оценка навела на такие мысли.

Зачем предполагать, когда можно точно посмотреть оценки в любой момент, по одному клику? Вот ваши.

Максим Волков (MorjakPapai)Статус не проходит отбор выглядел довольно странно.

Что значит статус не проходит отбой? Максим, где вы видите такой статус? Мы уже полтора года (со старта нового сайта) как отказались от самого понятия прошел или не прошел, работы проходят сразу как только вы их добавили, просто они висят на отборе, чтобы была возможность набрать рейтинг. Работы в галерее отображаются по фильтру рейтинга от 300 баллов, но вы без проблем можете менять фильтр любой галереи самостоятельно.

Максим Волков (MorjakPapai)Соответствуют ли вообще или откуда такой рейтинг? С первой работой тоже самое было в свое время.
Логично, что рейтинг будет небольшой от одной оценки, нужно хотя бы несколько голосов, чтобы рейтинг поднялся, у вас он очень высокий, у обоих работ. Работы с Авардом начинаются с 700 баллов, в районе 800 это уже предел.

Очень важно, чтобы вы показали нам, где вы видите статус, что работа не проходит отбор, мы проверим.
2020-01-14
Возможно не разобрался как рейтинг рассчитывается. В любом случае сейчас он соответствует аналогичным от других авторов с подобным контентом. Спасибо за ликбез.
2020-01-14
Максим Волков (MorjakPapai)Возможно не разобрался как рейтинг рассчитывается. В любом случае сейчас он соответствует аналогичным от других авторов с подобным контентом. Спасибо за ликбез.

Всегда пожалуйста, если интересно как он рассчитывается, то происходить это по формуле, а не сложением оценок, так же вес оценки зависит от рейтинга автора, таким образом 7 баллов от новичка и 7 баллов от автора с работами и Авардами это не одно и тоже, чем выше ваш рейтинг, тем более значим ваш голос.
RENDER.RU